10 игр для Nintendo Switch в 2019 году

2 минуты на чтение

Нельзя сказать, что Nintendo Switch является самой популярной консолью. Но все-таки многие пользователи отдают предпочтение именно ей, ценя определенные достоинства. И конечно, каждый год выходят всё новые и новые игры на Nintendo Switch. Какими же новинками порадует нас 2019 год? Рассмотрим десяток наиболее многообещающих.

Shin Megami Tensei 5
С одной стороны игра довольно обычная – внезапно в наш мир врывается орда демонов, грозящих настоящим апокалипсисом, а группе школьников, обладающих сверхъестественными способностями, предстоит сражаться с ними. С другой – игрушка может похвастать не только великолепной графикой, но и глубокой атмосферой, колоритными персонажами.

Animal Crossing 2019
В отличие от предыдущей игры эта весьма нестандартна. По сути она является симулятором жизни. Главный герой живет в необычном городе, населенном милыми, забавными животными. Сопровождайте его в повседневности, занимайтесь земледелием, общайтесь с местными жителями, выполняйте различные квесты. Очень милая и расслабляющая игра.

Dragon Quest 11
Игрушка является воплощением классической РПГ. Героям предстоит путешествовать по волшебному королевству, спасать его от различных воплощений зла. Необычной игру делает атмосфера – взбалмошная, неожиданная и веселая. Поэтому включить её в обзор новых игр однозначно стоит.

Yoshi’s Crafted World
Классический платформер, рассказывающий о приключениях Йоши – верного помощника и спутника всемирно известного водопроводчика Марио. Погрузитесь в атмосферу веселой и яркой игры – заскучасть здесь точно не придется.

Fire Emblem Three Houses
На первый взгляд игра представляет собой стандартную стратегию. Радует только хорошая графика – это не слишком часто встречается среди игр на Nintendo Switch. Со временем становится понятна ещё и глубокая атмосфера, продуманный сюжет, что порадует любого геймера.

Bayonetta 3
Довольно нестандартный слэшер, где игроку предстоит помочь привлекательной демонессе пробиться сквозь орды ангелов. Многочисленные приемы и пистолеты вместо каблуков помогут справиться с самыми опасными врагами. А изящность и грация героини заставляют закрыть глаза на имеющиеся недостатки.

Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
Очень необычная игра, в которой геймер должен стать адвокатом. Его клиентов обвиняют в колдовстве и различной уголовщине. Используйте различные лазейки, ищите не состыковки в показаниях, чтобы освободить подопечных. Хорошая атмосфера и прекрасно проработанные диалоги делают игру и правда выдающейся.

Luigi’s Mansion 3
Героем игры стал герой итальянского водопроводчика Марио – Луиджи. Он вооружился специальным ружьем и теперь исследует заброшенные дома, отыскивая опасных призраков, чтобы изловить их. Неожиданно, но игра обещает быть довольно жутким хоррором.

New Super Mario Bros U Deluxe
Шикарный платформер, перемещающий игрока во вселенную Супер Марио. Играть можно как в одиночку, так и вдвоем. Выбор персонажей просто огромен – почти все важные герои игровой вселенной. Ну а простая, хорошо знакомая механика порадует любого геймера.

Mortal Kombat 11
Рассказывать об играх популярной серии просто бесполезно. О них и так знает каждый геймер, в том числе не слишком любящий файтинги. Сразитесь в одиночку против компьютера или в парной игре, окунитесь во вселенную Смертельной битвы. Хорошая реакция и умение запоминать комбинации кнопок помогут одержать зрелищную победу.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Самая новая из последних популярных новых игровых консолей – Nintendo Switch. Эта смешанная игровая станция уже успела завоевать армию
Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь
Лучшие RPG 2019 годаОдним из самых популярных жанров компьютерных игр на сегодняшний день является RPG. И 2019 год обещает порадовать геймеров