Какие игры вышли на xbox 360 в 2018 году?

2 минуты на чтение

Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360. Пусть она и считается устаревшей по сравнению с Xbox One, но она имеет куда более привлекательную стоимость, да и игр для неё вышло огромное количество. Причем многие являются совсем свежими – о наиболее удачных из них стоит рассказать поподробнее.

Just Dance 2019 
Игра, которая обязательно понравится фанатам танцевальных симуляторов. Она стала уже десятой в серии и ничуть не разочаровала фанатов предыдущих игр. Что и неудивительно – симулятор предлагает на выбор десятки композиций – от самых простых до сложнейших, справиться с которыми сможет далеко не каждый геймер. Приятно, что они предназначены как для сольной игры, так и для дуэтов, трио и даже квартетов. Семейным людям понравится наличие детского режима прохождения.

FIFA 19
Если вы любите спортивные симуляторы, а именно – футбольные, то ни в коем случае не пропустите эту игру. Великолепный искусственный интеллект станет достойным противником для любого киберспортсмена, даже самого быстрого и ловкого. Да и гибкость игры просто поражает. Есть возможность проводить множество самых разных приемов: обманные движения, удар по мечу с лёта и ряд других. Игрок может составить несколько тактических схем, внося в них изменения по ходу игры. Многие десятки команд – как мужских, так и женских – позволяют выбрать большинству игроков любимую и привести её к победе.

Farming Simulator 19
Вас привлекает фермерское хозяйство? Тогда, решив купить игры на Xbox 360, не пропустите эту новинку. Она поражает великолепной проработкой механики и реалистичностью. Измененный графический движок вывел игру на совершенно новый уровень. Теперь можно создать не одну ферму, а несколько, расположив их в разных частях света. Объединяйтесь вместе с друзьями и создавайте собственное хозяйство, в котором для каждого игрока найдется определенная функция. Ведь только слаженная работа нескольких профессионалов позволит вывести ферму на высокий уровень.

Kingdom Under Fire 2
Великолепная РПГ с примесью стратегии реального времени, ставшая продолжением нашумевшей игры. Выберите подходящую сторону и управляйте героем, превращая его из рядового, весьма посредственного бойца в отважного героя и полководца. Прекрасный сюжет с множеством неожиданных поворотов, качественная графика, возможность участвовать в битвах, возглавляя атаку – все это делает игру действительно выдающейся.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь
Xbox One не первый год входит в список самых популярных игровых приставок. Неудивительно, что большинство разработчиков игр стараются
Долгожданная игра стала 26 частью в серии. Релиз состоялся в сентябре 2018 года, причем для большинства популярных платформ. Вышли версии для