Лучшие гонки 2019 года

2 минуты на чтение

Лучшие гонки 2019 годаНа протяжении многих лет жанр гонки пользуется огромной популярностью среди геймеров. Кому же не хочется время от времени зажать виртуальную педаль газа, почувствовать мощь сотен лошадей под капотом, вдохнуть запах горелых покрышек и оставить многочисленных противников далеко позади? Какими же новинками этого жанра порадует поклонников близящийся 2019 год?

DiRT Rally 2.0
Игра обещает подарить немало приятных часов любителям гонок. Она позволит посетить ряд стран: США, Австралию, Польшу, Аргентину, Новую Зеландию и Испанию. В этих государствах расположены всемирно известные гоночные трассы. И все они воссозданы в игре максимально тщательно. У геймера появляется прекрасная возможность прокатиться на множестве современных, реально существующих гоночных автомобилей. Серьезным плюсом можно назвать и наличие нескольких режимов – как одиночных, так и мультиплеер. Так что, можно посоревноваться с друзьями и узнать, кто же является лучшим гонщиком.

Dark Future: Blood Red States
Изучая новости игр, можно понадеяться, что этот симулятор порадует поклонников не только хорошей механикой, но ещё и захватывающим сюжетом. Действие разворачивается в не слишком далеком будущем на территории США. Страна превратилась в ядерную пустыню после страшной мировой войны. Геймеру предстоит управлять группой наемников, которые колесят по всей стране, выполняя самые разные задания, в том числе и довольно грязные. Игра может похвастать великолепной атмосферой настоящего безумия и невероятного куража.

Trials Rising
Гоночный симулятор, который наверняка порадует любителей мотоциклов. Игрока ожидает множество великолепных трасс. Причем некоторые из них испещрены ловушками, пропастями, препятствиями. Нужно обладать действительно выдающейся реакцией, чтобы избежать столкновений. Большой выбор мотоциклов, различающихся по ряду характеристик, делает игру ещё более захватывающей.

FutureGrind
Весьма необычная игра, оформленная в футуристическом стиле. Геймер должен занять место за рулем гриндера – мотоцикла из будущего. Неситесь на огромной скорости по специальному рельсу. Причем недостаточно просто быстро ехать – необходимо ещё и выполнять большое количество трюков. За каждый из них можно получить очки. Причем чем сложнее трюк, тем больше очков можно заработать за его выполнение.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Лучшие RPG 2019 годаОдним из самых популярных жанров компьютерных игр на сегодняшний день является RPG. И 2019 год обещает порадовать геймеров
По заверениям разработчиков браузерных игр наступивший 2019 год должен порадовать геймеров множеством интересных разработок. Игровые
Rocket League – игра удивительно совмещает в себе сразу несколько жанров: игры симуляторы и гонки на выживание. Такой микс создан компанией Psyonix