Лучшие игры на xbox one 2018 года

2 минуты на чтение

Xbox One не первый год входит в список самых популярных игровых приставок. Неудивительно, что большинство разработчиков игр стараются охватить и её владельцев. Некоторые игры на Xbox One выходят даже эксклюзивно. Поэтому стоит рассказать о том, какими играми для этой платформы порадовали разработчики в заканчивающемся 2018 году.

Battlefield V

Великолепный шутер, который точно не разочарует поклонников ни популярной серии, ни жанра в целом. Разработчики решили вернуться к истокам и уделить внимание Второй мировой войне. Как обычно, основным элементом игры является многопользовательский режим. Здесь игрока ожидает огромное количество различных новшеств: отбивание гранат, возможность строить укрепления, а также множество других.

Однопользовательский режим не слишком хорош, но все-таки тоже позволит геймерам получить немало приятных эмоций. Он рассказывает историю самых разных людей, принимающих участие в самой кровопролитной войне в истории человечества. И каждый участник может внести посильный вклад, приближая победу.

Forza Horizon 4

Эта игра порадует поклонников гоночных симуляторов. Игра переносит геймера на многочисленные трассы, проложенные по всей Великобритании. Его ожидает множество прекрасно проработанных маршрутов, а также почти полтысячи уникальных автомобилей, каждая из которых обладает уникальными характеристиками. Трассы воссозданы просто великолепно, да и игровая механика также не разочарует. К примеру, погода может сильно влиять на игру. На мокрой трассе нужно быть особенно осторожным – плохое сцепление с асфальтом сильно затрудняет управление, к чему нужно быть готовым.

Frostpunk

Глупо спорить – жанр стратегии редко балует поклонников играми, вышедшими на игровых приставках. Поэтому каждая удачная игра становится настоящим событием. А эта стратегия действительно хороша! Окружающий мир стремительно замерзает. Ужасный энергетический кризис ставит человечество на грань гибели. Инфраструктура практически полностью уничтожена или вышла из строя. В столь суровых условиях геймеру предстоит руководить группой людей. Сделайте всё возможное, чтобы они выжили. Но при этом помните – оставаться человеком в таких условиях особенно сложно. Принимайте сложные решения, зачастую идущие в разрез с гуманизмом. Ведь иногда единственное, что имеет значение – возможность выжить.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.
Как сообщает Майк Ибарра, вице-президент Xbox, в ближайшее время к Xbox можно будет подключить периферию вместо геймпада. Для разработчиков
Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий,