Лучшие шутеры 2019 года

2 минуты на чтение

Именно шутеры являются наиболее популярным жанром компьютерных игр. С каждым годом они становятся всё более реалистичными, захватывающими. Неудивительно, что поклонники внимательно изучают каждый обзор игр, читают все игровые новости. А какие новые шутеры должны выйти в уже близком 2019 году? Изучим наиболее многообещающие из них.

Metro: Exodus

Долгожданное продолжение великолепной дилогии. Спустя четверть века после страшной ядерной войны кучка людей, укрывшихся в московском метро благодаря этому выживших, наконец-то готова выйти на поверхность. Постоянный дефицит, болезни, война между группировками вынудила лучших бойцов покинуть ставшие родными подземелья и отправиться на восток в поисках безопасных, не зараженных радиацией, земли. По дороге им встретятся многочисленные опасности – от враждебно настроенных местных жителей до ужасных мутантов.

Разработчики пообещали открытый мир, множество дополнительных квестов и богатый арсенал, что может сделать игру ещё более интересной. Игра однозначно понравится поклонникам постапокалиптики и конкретно вселенной "Метро 2033".

Doom Eternal

Ещё одно продолжение легендарной серии шутеров. Сюжетная линия рассказывает, что произошло после событий предыдущей части (вышедшей в 2016 году). Теперь сражаться предстоит не на Марсе, а на Земле. Увы, погнавшись за заманчивыми перспективами, ученые решились на рискованный эксперимент – открыть портал. Как оказалось – вел он прямиком в ад. Множество демонических сущностей вырвались оттуда, чтобы уничтожить всё живое, что есть на Земле. Между несчастными людьми и кровожадными тварями встает один-единственный герой. Удастся ли ему справиться с непосильной ношей?

Игра обещает быть жутко динамичной и кровавой. Одним словом, геймеры, любящие шутеры на ПК, точно не будут разочарованы.

Tom Clancy's The Division 2

Шикарный мультиплеерный шутер, из которого поклонники узнают о дальнейшем развитии событий. Страшная эпидемия захлестнула Вашингтон. На улицах процветающего города теперь идут ожесточенные бои. Группировки бандитов и просто выжившие сражаются за всё подряд – территорию, ресурсы, власть.

Игрок может действовать как в одиночку, так и примкнув к подходящей группировке. Также есть возможность участвовать в рейдах – до восьми геймеров – что приятно разнообразит и без того насыщенный игровой процесс. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Наконец-то в феврале текущего года вышла долгожданная игра Metro Exodus. Для многих геймеров, любящих шутеры на ПК, это стало настоящим событием
Лучшие RPG 2019 годаОдним из самых популярных жанров компьютерных игр на сегодняшний день является RPG. И 2019 год обещает порадовать геймеров
Лучшие гонки 2019 годаНа протяжении многих лет жанр гонки пользуется огромной популярностью среди геймеров. Кому же не хочется время от