Лучшие стратегии 2019 года

2 минуты на чтение

Одним из популярнейших игровых жанров являются стратегии. Неудивительно, что каждую новую игру – будь то продолжение известной серии или совершенно новое творение разработчиков – опытные геймеры встречаются с особым интересом. Практически каждый блог о играх кипит от споров о новинках. А какими стратегиями обещает порадовать игроков близкий 2019 год?

Total War: Three Kingdoms
Продолжение всемирно известной серии. На этот раз сюжет игры переносит геймеров в Древний Китай эпохи Троецарствия. Единства в огромной, могущественной державе нет. Прославленные полководцы сражаются между собой, тысячи солдат умирают во имя своих повелителей. А простой народ умирает от голода на разоренных полях. 
Империи нужен сильный, решительный лидер, который остановит войну, сплотив вокруг себя лучших воинов и объединив все земли Китая в единую державу. Разумеется, именно эта миссия и ложится на плечи игрока.

Iron Harvest
Долгожданная игра, упомянутая на всех форумах, где обсуждаются стратегии на ПК. Действие разворачивается в альтернативном прошлом. На дворе – начало двадцатого века. Однако история здесь идет совсем не так, как в привычном нам мире. Благодаря достижениям в области использования силы пара были созданы многочисленные паровые роботы. Именно они являются основной ударной силой на полях сражений. Мировая война неминуема и в ней примет участие три стороны – Полания, Русвет и Саксонская империя. 
Разработчики пообещали около полусотни уникальных боевых юнитов, сетевой, кооперативный и одиночный режимы прохождения. Поэтому скучать при прохождении точно не придется. Особенно игра понравится поклонникам паропанка.

UBOOT
Весьма необычная стратегия, которую отчасти можно назвать симулятором жизни капитана подводной лодки. На дворе середина двадцатого века. Могущественнейшие державы мира сошлись в поединке – Второй мировой войне. Одной из сильных сторон Крисмарин и всего Третьего рейха являются подводные лодки – охотники за грузовыми и военными судами врагов. Однако поддерживать дисциплину на субмарине, месяцами не возвращающейся в порт, задача не простая. Следите за поведением солдат, отдавайте боевые приказы, торпедируйте суда врагов и сделайте всё, чтобы ваш экипаж вернулся домой – живым и прославленным. 
Игра создана с максимальным вниманием к деталям, что делает прохождение особенно приятным.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Лучшие RPG 2019 годаОдним из самых популярных жанров компьютерных игр на сегодняшний день является RPG. И 2019 год обещает порадовать геймеров
Лучшие гонки 2019 годаНа протяжении многих лет жанр гонки пользуется огромной популярностью среди геймеров. Кому же не хочется время от
По заверениям разработчиков браузерных игр наступивший 2019 год должен порадовать геймеров множеством интересных разработок. Игровые