Обзор Red Dead Redemption 2

2 минуты на чтение

Эта игра стала одной из самых ярких из числа вышедших в 2018 году. Великолепный сюжет, удивительно интерактивный мир и совершенно открытый, прекрасный мир позволили создать нечто действительно выдающееся. Неудивительно, что практически каждый обзор лучших игр упоминает этот экшен. Так что, каждому поклоннику этого популярного жанра стоит ознакомиться с ним.

Интересный сюжет

Игра переносит геймера в прошлое относительно первой части. У него есть прекрасная возможность вновь встретиться с хорошо знакомыми персонажами. Они значительно моложе, чем в первой игре, есть возможность больше узнать о них, их жизни, привычках, судьбе. Конечно, банду по-прежнему возглавляет Голландец – гроза местных жителей, начиная от простых фермеров и заканчивая банкирами. 

Группе отпетых головорезов предстоит натворить немало дел: грабить поезда и дилижансы, перевозящие ценности и деньги, угонять табуны лошадей и, разумеется, принять участие в большом количестве перестрелок. Игрок имеет редкую возможность доказать шерифам и простым бандитам, что именно он обладает самой быстрой рукой на Диком западе!

Мир, где хочется жить

Однако даже не благодаря прекрасному сюжету многие новости игровой индустрии пестрят упоминаниями этой игры. Куда важнее, что разработчикам удалось создать мир, в котором хочется поселиться на многие дни, недели и даже месяцы.

Конечно, очень интересно устраивать перестрелки и грабить банки. Но подобными заданиями могут похвастать многие игры. Здесь же хочется погрузиться в игру и просто пожить в ней.

Например, можно поставить палатку в глуши и просто пожить в лесу некоторое время. Скучать здесь тоже не придется. Ведь нужно добыть что-нибудь на ужин. Можно отправиться на охоту и подстрелить из лука, чтобы не шуметь, подходящую добычу. Около двух сотен видов трофеев позволяют легко добыть именно того зверя или птицу, которую хочется. Если игрок предпочитает рыбалку, то и в этом случае у него немаленький выбор – в небольших ручьях и полноценных реках можно поймать почти полсотни разных рыб.

При желании можно благоустраивать палатку. Например, приобрести зеркало, чтобы можно было спокойно бриться и приводить себя в порядок. Или поставить небольшой металлический умывальник, позволяющий умываться прямо в лагере, не уходя к ручью.

Именно такая глубина игры делает её действительно уникальным явлением, выделяя из всех экшенов, существующих на сегодняшний день.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2,
В цифровом магазине Xbox пользователи сети обнаружили бонусы за предварительный заказ Red Dead Redemption 2. Их описание при этом намекает, что прием
Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере