«Оно хочет уничтожить нас всех» — тизер Anthem для Е3 2018

несколько секунд на чтение

Компания Electronic Arts опубликовала небольшой ролик многопользовательского ролевого боевика Anthem от создателей оригинальной трилогии Mass Effect. В видео показан отрезок, где четверо героев исследуют какие-то руины и понимают, что они там не одни. 

Полноценный новый трейлер игры ожидается 9 июня во время пресс-конференции EA, которая начнётся в 21:00 по московскому времени. Anthem разрабатывается для PS4, Xbox One и РС, релиз запланирован на 2019 год. 

Помимо нового трейлера с подробностями о вселенной Anthem, во время мероприятия разработчики покажут больше кадров игрового процесса ролевого боевика, сконцентрировав внимание зрителей на одном из ключевых элементов — сражениях.  
Также BioWare обновила свой логотип. Новый вариант можно найти как в социальных сетях, так и в новом ролике. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий,
Журналисты Polygon подготовили заметку, в которой рассказали, чего ожидать от презентаций крупных игровых издателей на Е3 2018. Помимо догадок,
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.