Персонаж Wraith King в Dota 2

2 минуты на чтение

Dota 2 по праву считается одной из самых известных и популярных онлайн игр в мире. Она может похвастать огромным игровым миром, изучение которого может занять многие месяцы. Дополнительным достоинством является множество самых разных персонажей. И одним из самых колоритных является Wraith King, также известный, как Остарион. Чем же он интересен и что о нём нужно знать? Постараемся разобраться!

Что известно о Wraith King?

Много веков прошло с тех пор, как Остарион был живым. Могущественный монарх расширял границы своих владений, недрогнувшей рукой истребляя целые народы, надеясь построить вечную империю на костях врагов. Но однажды он осознал, что не сможет всегда править созданным государством – ведь плоть ослабеет, а вместе с нею волю потеряет и дух.

Интересно: изначально Остариона звали не Wraith King, а Skeleton King. И внешне он выглядел совсем иначе – больше всего он напоминал скелета.

Тогда Остарион решил изменить свою судьбу. Погрузившись в тайны темной магии, он искал способ отказаться от бренного тела, чтобы продлить жизнь до бесконечности. Однажды ему это удалось! Выбрав подходящую дату – Ночь призраков, какая выпадает на солнцестояние, разделяющее века, Остарион принес в жертву несчетное количество верных слуг, чтобы на восходе солнца восстать в качестве бессмертного воителя.

Но с той ночи он потерял интерес к престолу и королевским делам. Только вечная война доставляет ему удовольствие. Не зная устали, он рубит верным мечом каждого, кто осмелился встать на его пути.

Коротко об основных приемах

Чем отличается опытный игрок в Dota 2 от новичка? Разумеется, знанием особенностей каждого персонажа и умением правильно применять их в нужный момент. Поэтому рассказать о приемах, доступных остариону, обязательно стоит.

  • Wraithfire Blast – особый удар, направленный на вражеского юнита. Позволяет опалить его призрачным огнем, нанести урон, а заодно оглушить. Даже придя в себя, противник будет некоторое время терять здоровье, а его скорость немного снизится.

  • Vampiric Aura – весьма полезная аура, воздействующая на союзников. Пока особенность активна, они могут восстанавливать свое здоровье, нанося урон врагам – чем больше урон, тем больше здоровья восстановится.

  • Mortal Strike – пассивная особенность, позволяющая наносить дополнительный урон. Кроме того, Остарион может призывать скелета, сражающегося на его стороне! Правда, для этого нужно прикончить двух существ. Погибших скелетов можно возродить всего один раз.

  • Reincarnation – крайне полезная пассивная способность. Если Wraith King погибает на поле боя, то он вновь воскресает. Причем во время воскрешения все враги, находящиеся поблизости, резко замедляются, трепеща от страха. Это дает возможность союзникам стремительным ударом нанести серьезный урон противнику.

Как видите, приемы довольно полезны и в то же время просты в использовании. Это делает Остариона прекрасным выбором для работы в хорошо слаженной команде.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 пользуется на сегодняшний день огромной популярностью во всем мире. И не в последнюю очередь – благодаря глубине и атмосферности
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
В последние годы популярность компьютерной игры Dota 2 достигла просто поразительных высот. Миллионы геймеров со всего мира увлеченно