Polygon: Bloodborne 2, Horizon Zero Dawn 2, Syphon Filter — что покажут на Е3 2018?

минута на чтение

Журналисты Polygon подготовили заметку, в которой рассказали, чего ожидать от презентаций крупных игровых издателей на Е3 2018. Помимо догадок, основанных на известных утечках и слухах, сотрудники дополнили материал своими предположениями — они, вероятно, опираются на сведения из собственных источников издания.

Как сообщает Polygon, у Microsoft в разработке может быть сразу три проекта по мотивам Gears of War, причём все три могут представить уже на выставке. Первый — традиционная часть, продолжающая события Gears of War 4. Второй — стратегия в стиле Halo Wars, ориентированная на обладателей Windows 10. Третий — тематическая «королевская битва».
Два других анонса американской корпорации очевиднее — Halo 6 и Forza Horizon 4.

Линейка Sony и без этого известна — японский гигант сосредоточится на масштабном показе четырёх проектов: Death Stranding, The Last of Us: Part II, «Человек-паук» и Ghost of Tsushima. Однако это не означает, что компания оставит зрителей совсем без анонсов.
Сотрудники Polygon «начитались» слухов о нескольких неанонсированных проектах: Bloodborne 2, Horizon Zero Dawn 2, ещё одном ремейке классики PlayStation (возможно, Syphon Filter) и даже обновлённой версии шлема PlayStation VR.

Неизвестно, насколько эти данные могут быть правдивыми. Недавно инсайдеры, например, опровергли существование продолжения Bloodborne — его вроде как нет даже в планах From Software.

Информация о других издателях, в целом, отвечает слухам, которые уже какое-то время циркулируют по интернету. Ubisoft может представить новые части Assassin's Creed и Splinter Cell, а Square Enix — Just Cause 4. При этом Electronic Arts, судя по всему, не торопится заходить на территорию «королевской битвы».

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В 2017 году была организована московская компания Enplex Games, в состав данной организации вошли выходцы из Nival, Wargaming, Mail и иных крупных компаний.
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.
Prison Architect вошел в ТОП 100 игр для ПК, он занял 68 место в 2018 году. Я думаю, что эта игрушка может занять более высокую позицию в следующем сезоне,