Русская Готика 4 от Акелла

минута на чтение

Новость о работе над русской локализацией игры «Аркания: Готика 4» популярной компанией Акелла, известной многим отечественным фанатам RPG, порадовала игроков еще в конце июня. За прошедший период издатель представил несколько русифицированных релизов, включая продемонстрированное на германской выставке GamesCom видео.

В трейлере были показаны как отдельные сюжетные детали, так и обновленные возможности героев – в процессе стрельбы из лука, боевых схваток и магических действий.Руководством компании было принято обязательство сделать максимально полный перевод представленных в игре текстов, а также близкий к оригиналу дубляж игровых диалогов. Все желающие уже сегодня могут ознакомиться с образцом озвучки главного персонажа игры «Аркания: Готика 4» на сайте издателя.

Эта работа поручена российскому актеру театра им.Гоголя Александру Гаврилину, озвучивавшему ранее фильмы «Люди Икс», «Парфюмер», «Джонни Д.», а совсем недавно – фильм «Сумерки» (голос Эдварда).Популярность игры давно превзошла надежды разработчиков, а новая серия вошла в горячую десятку наиболее ожидаемых.

Обновленная внешность героев, более красочные и завораживающие ландшафты, увлекательные приключения и тайны четвертой серии «Готики» интригуют многих игроков. Не менее интересна и улучшенная графика, изобилующая игрой света и тени, сменой дня, ночи, переменой погоды и другими оживляющими игру эффектами. Учитывая все это, локализованная версия «Аркания: Готика 4», обещанная компанией Акелла в ноябре, ожидается с еще большим нетерпением.

Facebook Vk Ok Twitter