Симулятор сиротского приюта Orphan Age вышел на Kickstarter

минута на чтение

Французская студия Black Flag (Yrminsul, Game Over) начала сбор денег на свою новую игру Orphan Age. Это постапокалиптический симулятор, в котором мы собираем сирот, добываем для них припасы в разрушенном городе и обустраиваем место для максимально счастливого детства.

Сами разработчики называют свой проект гибридом The Sims и This War of Mine. Все наши подопечные наделены собственным характером, навыками, сильными и слабыми сторонами. А в процедурно генерируемом городе достаточно опасностей для них и для игроков. Чтобы группа выжила, придётся постоянно соизмерять риск и вознаграждение и принимать важные решения.

Выбравшись в город, можно добыть ресурсы для выживания и создания новых предметов и построек, сразиться с бандитами и даже отыскать в городских закоулках новых сирот. Детям нужны еда, вода, лекарства и общение, а приют нуждается в электричестве, материалах и всевозможном хламе для переработки в полезные ресурсы.
Разработчикам надо собрать 30 тысяч долларов, на это у них есть ещё 28 дней. А мы пока можем познакомиться с демоверсией игры.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Эта игра - симулятор спецназа в режиме онлайн. В "Tom Clancy's Rainbow Six: Siege" противостоят две команды - террористы и спецназ (защита и атака). И в
Heroes of Dragon Age на ПК это эпичная фэнтезийная игра, в которой присутствуют элементы карточного и ролевого жанров. Вам предлагается принять