The Elder Scrolls: Legends сменила разработчиков

минута на чтение

Компания Bethesda отстранила от работы над коллекционной карточной стратегией The Elder Scrolls: Legends её создателей, Dire Wolf Digital. Теперь над игрой будет работать студия Sparkypants, известная по гибриду MOBA и стратегии в реальном времени Dropzone.
Вскоре игровой клиент The Elder Scrolls: Legends получит масштабное обновление. Но, как заверяет издательство, игровой процесс от этого не изменится. Sparkypants переработает интерфейс, меню и визуальную часть игры. Вдобавок разработчики обеспечат более активную работу над обновлениями и связь с игроками.

Основная игровая механика, а также уже существующие в The Elder Scrolls: Legends режимы, карты и ассортимент внутриигрового магазина останутся нетронутыми. Игроки сохранят все существующие коллекции, включая готовые колоды, титры и любой приобретенный или заработанный контент.
Больше новостей о The Elder Scrolls: Legends и других играх Bethesda готовит для выставки Е3 2018. А студия Dire Wolf уже несколько лет работает над бесплатной карточной игрой Eternal. И её релиз состоится в Steam в ближайшие несколько недель. В настоящее время игра находится в раннем доступе.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Заглянув в магазин компьютерных игр, геймеры видят малознакомую игру - Apex Legends. Что и говорить, она может заинтересовать многих игроков.
В этот раз Activision поручила делать очередную серию Call Of Duty своей студии Treyarch, авторам 3 и 5 части сериала. У предыдущих разработчиков Infinity Ward
Destiny: The Taken King Legendary Edition для игровых консолей Xbox360 это попытка разработчиков уложить всю историю, рассказанную в первых частях игры воедино.