Timbersaw Dota 2

2 минуты на чтение

Огромное количество персонажей – одна из причин, по которой игра Dota 2 воспринимается так глубоко, становится удивительно атмосферной и интересной. Одним из самых необычных героев можно назвать Timbersaw – маленького гоблина, закованного в массивный механический костюм, способный сносить различные препятствия, нанося немалый урон врагам. Что же о нем нужно знать?

История персонажа

Всю свою жизнь маленький гоблин Риззрак прожил в большом городе. У него была семья, цель в жизни и он просто радовался каждому прожитому дню.

Все изменилось в одночасье. Деревья, растущие вокруг города, ожили. Они сумели разрушить ворота и ворваться внутрь. Ожившие деревья не знали пощады, душили всех, кого смогли поймать. Лианы оплетали дома, за считанные секунды превращая их в руины. Мало кому удалось выжить в тот страшный день.

Риззрак стал одним из немногих счастливчиков. Но постоянный страх, не отступающий ни днем, ни ночью, не отпускал гоблина. Тогда он решил ответить ему. Целые дни Риззрак проводил в мастерской своего дяди, создавая удивительный механический костюм с мощными пилами.

Интересно: озвучиванием всех фраз персонажа занимался известный актер Ти-Джей Рамини.

Теперь он не Риззрак – он Timbersaw! Он готов дать отпор любому врагу, который позарится на его жизнь. И в первую очередь – не знающим жалости деревьям.

Основные приемы персонажа Timbersaw

Арсенал приемов у персонажа Timbersaw довольно велик. Нужно изучить их все, чтобы максимально эффективно пользоваться, нанося врагам наибольший возможный ущерб, повышая шансы команды на победу:

  • Whirling Death – герой начинает вращать вокруг себя острые лезвия, срубая деревья и нанося серьезный урон врагу. К тому же, характеристики врагов ненадолго снижаются. Причем эффективность приема увеличивается за каждое срубленное дерево.
  • Timber Chain – выбрасывает цепь, вцепляющуюся в ближайшее дерево. Сразу после этого Timbersaw подтягивается к нему, нанося урон всем врагам, оказавшимся на пути. Заодно он разрушит дерево, за которой цепляется, вымещая старый страх и ненависть.
  • Reactive Armor – пассивная способность, действующая только на самого Timbersaw. Пока она действует, любая атака на героя приводит к тому, что его здоровье и броня восстанавливаются.
  • Chakram – швыряет пилу, которая не только наносит противникам довольно большой урон, но и замедляет их. Причем чем больше урон, тем больше замедление. Заодно пила срезает встретившиеся деревья. Но во время действия способности Timbersaw не атакует противника, одновременно опустошая запас маны.
  • Return Chakram  - по сути, является дополнением к предыдущей способности, просто возвращая брошенную пилу герою и прекращая её действие.
  • Second Chakram – дублирующая способность описанной ранее способности. То есть, одновременно Timbersaw может запустить две пилы. Однако делать это рекомендуется лишь в крайнем случае – такой прием быстро опустошает запас маны, делая героя беззащитным.

Так что, боевой арсенал маленького гоблина в большом костюме довольно велик. Используйте его весь, чтобы принести команде победу.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий