В Mass Effect 3 добавят новую расу

несколько секунд на чтение

На следующей неделе студию BioWare собирается выпустить крупнейшее дополнение для игры Mass Effect 3. Дополнение Retaliation будет распространяться на бесплатной основе и должно выйти 9 октября.

Благодаря дополнению в игру возвратится инопланетная раса коллекционеров. Данные существа уже знакомы Шепарду из Mass Effect 2, а теперь они уже будут противниками игроков в Mass Effect 3. Более того, в рядах гетов скорее всего появится новая разновидность дронов, в известный «Цербер» будет усилен драгунами. Также, после выхода аддона Retaliation в игре появится шесть совершенно новых карт, а прежние арены будут изменены за счёт введения неблагоприятных условиях извне, прежде всего таких, как кислотный дождь, молния, песчаные бури и другие стихийные явления. Также, в игру будет добавлено 16 персонажей, оружие, экипировка и новые предметы.

Mass Effect 3, которая вышла в марте этого года, является заключительной частью масштабной фантастической трилогии, рассказывающей о борьбе человечества и других рас с разумными машинами.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Компания Electronic Arts опубликовала небольшой ролик многопользовательского ролевого боевика Anthem от создателей оригинальной трилогии Mass Effect.
Судя по всему, через восемь дней нас ждет анонс новой части серии Duke Nukem. На официальном сайте франшизы появился таймер и надпись «Happy 20th
Французская студия Eko Software и издательство Bigben Games анонсировали новую игру по вселенной Warhammer Fantasy. На этот раз нас ждёт ролевой боевик в духе