Включаем консоль в Dota 2

минута на чтение

Стратегическая игра Dota 2 включает в себя и элементы ролевой игры. На самом деле, игра является продолжением модификации популярнейшей игры Warcraft. Для облегчения игры и для настройки ее для своего персонажа в Dota 2 используют консоль. Команды, задаваемые на консоли, могут сделать игру более удобной. Поэтому так важно знать, как включить консоль в Dota 2.

Dota 2 относится к игровой платформе Steam. Поэтому, прежде всего, необходимо завести аккаунт на Steam. Делается это не сложнее, чем регистрация Вконтакте.

Теперь вы можете включить консоль. Для этого зайдите в свой аккаунт на Steam и найдите раздел «Библиотека». Находите в предложенном списке игр Dota 2 и нажимаем на нее правой кнопкой.

В появившемся окошке нажимаем «Свойства». В открывшемся следом окне находим кнопку, отвечающую за параметры запуска. В отрывшемся окне в командной строке вписываем «-console» и нажимаете ОК.

После выполнения всех указанных действий вы можете зайти в Dota 2 и включить консоль кнопкой «Ё». Если у вас не получилось открыть консоль, то зайдите в настройки игры. Они находятся под знаком шестеренки в левом верхнем углу. В «Управлении-Прочее» закрепите за консолью удобную клавишу. Вот теперь можете включить консоль.

С помощью консоли вы можете узнать и оптимизировать параметры игры. Например, вы имеет возможность узнать значение Пинга. Пинг – время ответа компьютера на запрос. В Dota 2 это очень важный параметр. Чем меньше значения Пинга, тем лучше. Чем быстрее компьютер реагирует на выданную команду, тем качественнее идет игра. Для того чтобы узнать значение нужно в строке консоли набрать «net_graph 1». Вы получите значения всех нужных параметров и будете знать, что нужно оптимизировать.

Чтобы улучшить качество и удобство игры, используют консоль. Включить важное дополнение консоль в игре Dota 2 довольно просто, находясь на игровой платформе Steam.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий