Bloodseeker Dota 2

2 минуты на чтение

Многопользовательская игра Dota 2 пользуется огромной популярностью во всём мире. Миллионы активных геймеров проводят в ней немало свободного времени. И одной из причин, по которым игра стала настолько известной, является её глубина. Действительно, мир удивительно хорошо проработан и разнообразен, что привлекает множество игроков. Большое количество персонажей позволяет каждому геймеру легко выбрать тот вариант, который он сочтет наиболее подходящим. А рассказывая о персонажах, стоит упомянуть Bloodseeker – Dota 2 без него была бы куда менее интересной и яркой.

Описание персонажа Dota 2 – Bloodseeker

Начнем с того, что Bloodseeker является персонажем, предпочитающим атаки ближнего типа и отличающимся высокой ловкостью. Прекрасно подходит для работы в группе, благодаря ряду уникальных способностей, о которых расскажем чуть позже.

Bloodseeker (или Стригвир) является охотником, гончей Бескожих близнецов, которую они отправили на добычи крови, необходимой для их подпитки. Сами они находятся на туманных вершинах Ксакатокатля и постоянно нуждаются в дополнительной поддержке. Неудивительно, что Bloodseeker странствует по миру, разыскивая места, где происходят кровавые битвы. Бескожие близнецы получают всю жизненную силу крови, которую проливает их верный слуга. Для этого используются особые знаки, нанесенные на доспехи и оружие героя. Вокруг него сложилось немало жутких легенд, однако немногие из них могут сравниться с реальностью.

Интересно: по статистике самым используемым предметом экипировки персонажа Bloodseeker является шлем Maw of Eztzhok.

Как играть за Bloodseeker?

Bloodseeker может похвастать рядом весьма полезных навыков. Расскажем коротко об основных:

  • Bloodrage – заражает окружающих союзников яростью крови. Теперь они смогут наносить дополнительный урон во время атак, а при уничтожении противника – немного восстановить запас здоровья.
  • Blood Rite – опрыскивание участка земли кровью для выполнения ритуала. Он занимает три секунды и блокирует все заклинания врагов, попутно нанося им небольшой урон.
  • Thirst – герой получает возможность чувствовать уровень здоровья у врагов. Если запас здоровья составляет 75% или меньше, то сила его атак и скорость возрастают.
  • Rupture – разрывает на противнике кожу. Теперь, если тот будет двигаться, то запас его здоровья уменьшится. Эффективность зависит от запаса жизненной силы.

Как видите, умения у Bloodseeker довольно необычные и в то же время жуткие.

Как играть за Bloodseeker?

Теперь составим краткий гайд начального развития. Начиная игру за этого персонажа, желательно сразу приобрести такую экипировку, как  Stoun shield, Tango и Quelling Blade. Сразу после начала игры отправляйтесь в лес. На сложных линиях выстоять Bloodseeker очень сложно, да и в Миде от него пользы сравнительно немного. Поэтому сразу идем в лес – поэтому и были выбраны перечисленные выше предметы экипировки. Благодаря им сражаться с крипами будет значительно легче. Уже через 15-20 минут при хорошем исходе можно будет накопить на ценный артефакт Sacred Relic, повышающий урон по врагу. Если повезет, то вскоре появится возможность завладеть Radiance, увеличивающей доход героя. С этим артефактом можно заработать на ботинки Power Treads, повышающие скорость атаки и бега, а также количество здоровья. С таким стартом дальнейшее развитие будет значительно более легким.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Большое количество персонажей является одним из главных достоинств всемирно известной многопользовательской игры Dota 2. Причем каждый из
Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий