Brewmaster - Dota 2

2 минуты на чтение

Популярнейшая мировая игра Dota 2 может похвастать огромным выбором персонажей. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, приемами и биографий. А общее количество давно измеряется сотнями. Но если говорить о самых интересных и необычных, то обязательно стоит упомянуть Brewmaster. Что же о нем нужно знать?

Биография

Настоящее имя персонажа Brewmaster (Хмелевар) – Мангикс. Он родился в результате удивительного союза обычной матери – из крови и плоти – и отца-божества. Благодаря этому Мангикс сумел совместить в себе особенности и сильные стороны обоих сторон.

Когда он вырос и окреп, то отправился в долину под Разрушенным городом за Скулящими горами, чтобы стать членом древнего ордена Ойо. Его участники на протяжении многих веков тренируются входить в состояние священного забытья, чему немало способствует употребление хмельных напитков в огромном количестве.

Проведя в обучении несколько лет, Мангикс исправно тренировал искусство распивания священных напитков и боевых поединков. Благодаря этому однажды он получил право бросить вызов самому Хмелевару – лишь победа над ним позволила бы молодому герою продвинуться по карьерной лестнице.

На протяжении девяти дней Мангикс и Хмелевар сражались. Удивительное состязание представляло собой синтез драки и пьянки. После кружки напитка следовал удар и так – девять дней. Наконец старый Хмелевар не выдержал – молодой организм оказался куда более крепким. И отважный воин рухнул, что позволило Мангиксу получить почетный титул.

Интересно: все реплики персонажа Brewmaster были записаны известным актером Ноланом Нортом, который также озвучивал таких героев, как Lycan, Meepo, Troll Warlord и многих других.

Но этим молодой Хмелевар не удовлетворился. Он отправился в долгое путешествие, чтобы не только искать просвещение на дне бутылки, но и найти способ соединить материальный и духовный миры, которые удивительным образом сочетаются в нем.

Способности Brewmaster

Основная характеристика героя – сила. Она настолько велика, что позволяет использовать самые удивительные приемы, сокрушая врагов. Расскажем о них вкратце:

  • Thunder Clap – наносит удар по земле, из-за чего все враги, расположенные поблизости, получают существенный урон и на некоторое время замедляются.

  • Cinder Brew – заливает небольшую область алкоголем. Все противники, оказавшиеся здесь, начинают атаковать сами себе, а если получают магический урон на 80 единиц или больше, то вспыхивают.

  • Drunken Brawler – техника пьяного боя, применение которой дает герою Brewmaster возможность уклоняться от вражеских атак, а также наносить критический урон. Случайным образом влияет на скорость – она может как снизиться на 20%, так и увеличиться на 40.

Как видите, Brewmaster это действительно один из самых необычных и загадочных персонажей в игровой вселенной. Но он прекрасно подходит как для одиночной, так и командной игры, особенно если тщательно изучить его свойства и навыки.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий