В августе пройдет турнир по Dota 2

минута на чтение

С 7 по 11 августа в Сиэттле пройдут основные игры по ежегодному турниру по Dota 2. Турнир носит название The International и проводится каждый год уже на протяжении 2 лет. Всего в соревновании будут принимать участие 16 команд. Кто именно будет участвовать нам пока не говорят, однако 100% будет принимать участие прошлогодний победитель турнира китайская команда Invictus Gaming.

Отбор команд будет проходить примерно следующим образом: 12 из 16 команд будут выбраны самими организаторами турнира. Одна, как я уже сказал, это прошлогодний победитель, а ещё три будут выявлены во время специальных квалификационных матчей, которые будут проходить с 13 по 26 мая.

Небольшое отступление. Ищите где можно приобрести качественный рюкзак? Рюкзаки и сумки Thule от интернет магазина autovojage.ru прослужат вам десятки лет, ни чуть при этом не потеряв элегантности своего внешнего вида.

The International является самым главным турниром по игре Dota 2. Проводится он небезызвестной компанией Valve. Напомним, что в прошлом году призовой фонд турнира был 1 миллион долларов, так что игрокам действительно есть, за что побороться. Плюс команде победителю был вручен кубок, названный «Эгида чемпионов». Каким будет призовой фонд в этом году пока не сообщается, но почти однозначно сумма будет примерно такой же.

Dota 2 – это стратегия, командная игра, которая проходит в реальном времени. В отличии от своей первой части, эта была существенным образом улучшена и потому стала одной из самых популярных игр этого жанра. В частности, в игру был встроен голосовой чат, введена поддержка реконнекта, улучшена графика, сделана продвинутая система повторов и др.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий
На сегодняшний день Dota 2 является одной из самых популярных во всем мире многопользовательских онлайн игр. Простая механика, огромное