Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?

2 минуты на чтение

Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь будут как совершенно новые игры, так и продолжение популярных серий. Поэтому поклонникам данной приставки будет весьма интересно узнать про лучшие игры на PS4, которые выйдут в 2019 году.

Metro Exodus

Многообещающий экшен с открытым миром, являющийся продолжением популярной серии. Главному герою предстоит участвовать в экспедиции и отправиться из Москвы на восток, чтобы найти среди радиоактивных пустынь уголок, где можно дышать без противогаза и ходить без костюма полной защиты. Конечно, на пути ему встретится немало опасностей – от мутантов до племен одичавших людей. Путешествие займет около одного года, поэтому игрок сможет с головой погрузиться в шикарную игру.

Biomutant

Довольно необычная РПГ, имеющая открытый мир и позволяющая игроку побывать в совершенно новом, необычном мире. После страшной катастрофы на планете почти не осталось людей – часть погибли, а часть мутировали. Главному герою предстоит пройти непростой путь, выйти победителем из тысяч схваток, чтобы добиться цели. По дороге он должен сражаться с противниками, используя не только богатый арсенал, но и множество боевых приемов. А положительные мутации позволят получить дополнительные свойства и навыки.

Cyberpunk 2077

Шикарная киберпанковская РПГ, действие которой разворачивается в не слишком отдаленном будущем. Высокие технологии играют всё более важную роль в жизни простых людей и однажды ставит человечество на грань выживания. Необычная система классов и возможность создания уникального персонажа в сумме с нелинейным сюжетом обещают сделать игру действительно серьезным событием. Разработана на базе популярной настольной игры, полюбившуюся людям в разных странах мира.

Underworld Ascendant

Экшен с примесью ролевой игры, который выйдет на лучшие игровые приставки уже в 2019 году. Является продолжением широко известной игры Ultima Underworld. Игроку предстоит управлять своеобразной аватарой главного героя. Он направлен в крайне опасное место – Бездну. Здесь герой должен справиться с многими тысячами врагов, чтобы достигнуть цели. Игрок может подстраивать персонажа под себя – никаких ограничений классом и прочих. А возможность решать головоломки разными способами станет приятным дополнением к ряду других важных преимуществ.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

PlayStation 4 является на сегодняшний день самой популярной игровой приставкой. Неудивительно, что для неё выходит огромное количество игр
По прогнозам экспертов 2019 год должен порадовать геймеров огромным количеством действительно шикарных игр разных жанров. Некоторые
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.