Самые топовые игры января 2019 года

2 минуты на чтение

Январь наступившего года порадовал геймеров многочисленными новинками. Причем некоторые из них оказались очень удачными или, как минимум, необычными. Некоторые из них являются кроссплатформенными, а вот некоторые вышли только для определенных платформ. Например, довольно многочисленны игры Xbox One – поклонники приставки точно не разочарованы. Перечислим несколько наиболее интересных игрушек.

When They Arrived

Это шикарный приключенческий экшен. Главный герой – обычный парень по имени Алан Уайт. На выходных он покинул шумный город и уехал к своему деду в дремучий лес, чтобы расслабиться, немного поохотиться, побыть наедине со своими мыслями. И всё бы ничего, да пока Алан наслаждался единением с природой, коварные пришельцы захватили Землю! Армии разбиты, а самые современные технологии оказались не эффективными против них. 

Единственное, что остается Алану – скрываться в лесу, в то же время уничтожая пришельцев самыми разными способами – от огневого контакта до конструирования различных ловушек. Навыки выживания, полученные во время охоты, окажутся весьма полезными.

Car Manufacture

Довольно необычная, но в то же время качественно продуманная стратегия. Она переносит игрока в девятнадцатый век – времена, когда на Земле только появлялись первые автомобили, которым суждено навсегда изменить жизнь людей. Создайте собственную компанию и сделайте всё, чтобы добиться успеха. Здесь действительно нужно продумывать каждую мелочь. Направляйте финансовые потоки, возводите заводы, стройте дома для своих рабочих. Игрушка отличается серьезной глобальностью, так что обязательно понравится любому поклоннику жанра.

Feudal Alloy

Шикарный ролевой экшен, вышедший сразу для всех популярных платформ. Так что, если увидите его в разделе, где указаны скидки на игры PS4, не задумываясь покупайте.

Сюжет классический – деревня главного героя из Средних веков разграблена, а разбойники скрылись. Теперь Атту – так зовут героя – должен найти их, покарать и вернуть в родную деревню украденные припасы. Причем этот случай лишь подтолкнул Атту на тропу приключений, которая навсегда изменит его жизнь. Казалось бы – всё стандартно и даже скучно. Но учтите, что главный герой – робот. Из его деревни украли запасы масляной смазки. А роботами управляют разумные рыбы. Да и в целом мир полностью повернут с ног на голову, что делает игру особенно интересной.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Самые топовые игры декабряДекабрь 2018 года порадовал геймеров огромным количеством действительно удачных игр. Причем не обделены были
Многие заядлые геймеры, заглядывая в очередной раз в магазин компьютерных игр, с замиранием сердца ждут новинок, которые давно ждут. Что и
Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь