Топ 5 игр 2018 года для Xbox One

3 минуты на чтение

Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий, управление, режимы и разнообразие. Все это прогрессирует постоянно. Особенно ярко данные изменения заметны на консолях, ведь именно под них и заточено большинство игр. В этой статье будет рассказано какие игры xbox one были лучшие 2018 года, которые вышли на консоль Xbox One.

5. PlayerUnknown’s Battlegrounds

Уже можно сказать, что PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) стала легендарной игрой. На консоли она появилась только в 2018 году. Однако на других платформах всего годом ранее. За первые недели релиза, ее приобрели около одиннадцати миллионов человек по всему миру! Эта цифра продолжает расти, а с выходом игры на Xbox One она увеличивается еще быстрее.

Вся суть довольно проста и уже не является чем-то революционным. На локацию сбрасывается большое количество игроков, и выжить должен только один. По всей карте разбросано оружие, бронежилеты, каски, боеприпасы и «аптечки». Также, есть возможность использовать транспорт.

Чтобы пользователи не отсиживались в одном месте вечно, предусмотрены так называемые «зоны». Со временем, те, кто находится не в «зоне», будут убиты газом. 

Интереснейшая игра, которая захватывает дух с первых секунд! Кроме того, там существуют режимы для команд, в которые можно позвать своих друзей и играть вместе.

4. HUNT: Horrors of the Gilded Age.

Отличный шутер, прохождение которого проходит с видом от третьего лица. Игра рассчитана на, так называемый, кооператив. То есть, играть нужно в команде, с друзьями или знакомыми. Состав такой команды может насчитывать до четырех игроков, которых ждет охота на ужасных монстров и сражения с кровожадными «боссами». 

Действие игры строится на мире, который иллюстрирует девятнадцатый век. Здесь, все те мифы и легенды, которыми пугают детей, являются реальностью, что по-настоящему мешает жить. Ну и вот, играть надо за отважных охотников, которые постоянно рискуют своими жизнями ради очищения территорий от всевозможных чудовищ. 

Игра примечательна тем, что в ней есть, так называемая, «генерация контента». Благодаря этому, пользователи каждый раз будут биться против абсолютно новых противников, да еще и с новым оружием! А чтобы победить «боссов», необходимо с другими игроками разработать план ведения поединка. 

Следует упомянуть, что этот проект является дебютом для студии Crytec из Соединенных Штатов Америки. Вот уж дебют так дебют!

3. Surviving Mars.

Стратегия, основанная на экономике и развитии. Казалось бы, что тут особенного? Все дело в том, что игра разворачивается на планете Марс, и игроку нужно участвовать в его колонизации. 

Пользователь должен пройти весь путь. От посадки самых первых космических кораблей на поверхность красной планеты, до процветающих городов, население которых неумолимо растет.

Проект примечателен тем, что «ваши» колонисты тут не просто рабочие лошадки, подчиняющиеся всем приказам. Они – личности, и каждый из них на счету!

2. Red Dead Redemption 2.

Долгожданная вторая часть франшизы Red Dead Redemption. Экшен, основанный на ковбоях и их жизни на диком западе, давно полюбился игрокам по всему миру. И вот, наконец-то, «Rockstar» выпустили продолжение. 

В игре присутствует обширный и проработанный открытый мир. А сам сюжет строится вокруг жизней нескольких главных героев.

Разработчики заявили, что при создании игры, они опирались на возможности консолей восьмого поколения. Это будет первая такая игра от «Rockstar».

1. Assassin’s Creed Odyssey.

Уже одиннадцатая игра из этой легендарной серии. Сюжет разворачивается в Древней Греции. Игроку доступно на выбор два персонажа, которые являются прямыми потомками знаменитого спартанского царя – Леонида.

В игре стало гораздо больше ролевых возможностей – более проработанные диалоги, различные концовки и возможность заводить романы.

Кроме того, проект является самым масштабным из серии по количеству локаций и игровых зон.

>
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Xbox One не первый год входит в список самых популярных игровых приставок. Неудивительно, что большинство разработчиков игр стараются
5-ку лучших компьютерных игр открывает игра под названием «Sea of Thieves». Это многопользовательская онлайн игра с очень красивой мультяшной
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.