Топ-5 игр 2018 года на РС

2 минуты на чтение

5-ку лучших компьютерных игр открывает игра под названием «Sea of Thieves». Это многопользовательская онлайн игра с очень красивой мультяшной графикой про пиратскую жизнь. В игре нет единой сюжетной линии. Захватывающие приключения, будь то исследование океана, в поисках новых, необитаемых островов, либо просто бродить по открытому миру и грабить других онлайн игроков или же охотиться за морскими чудищами, все это позволит незабываемо провести время друзьям, получив массу впечатлений.

На 4-ом месте находится игра «Subnautica». В ней по сюжету вы на межпланетном корабле потерпите крушение на чужой и опасной планете. В игре вам нужно исследовать новый мир полный опасностями и выживать, собирая ресурсы, обеспечивая себя более-менее нормальными условиями жизни. В игре присутствует достаточно интересный сюжет. Планета, на которой разворачиваются действия заражена и находится под карантином, в процессе игры мы это понимаем и теперь наша цель найти противоядие от болезни, чтобы это сделать нужно найти информацию о болезни на базах бывших обитателей этой планеты. Также игра может порадовать невероятно красивой графикой. Пожалуй, единственным минусом игры является отсутствие кооперативного режима. 

Замыкает 3-ку победителей игра «The Forest» в жанре «survival horror» с открытым миром и видом от первого лица. Вы пассажир самолета, который разбился на неизведанном острове. Выбравшись из самолета, вы видите лес, в котором вам нужно выживать добывая ресурсы пропитания и строительные материалы, чтобы защититься от страшных обитателей этого острова - людоедов-мутантов, незначительный шорох или отличительный запах тут же их разбудят. В таком случае придется сильно постараться, чтобы остаться невредимым. 

На 2-ом месте продолжение легендарной одноименной игры от первого лица «Far Cry 5». Действие шутера происходит в штате Монтана США. Там разворачивается борьба федералов и религиозной секты. Вам предстоит положить этому конец, арестовав руководителя секты Иосифа Сида. Вы и ваш верный друг в виде пса готовы это сделать. В игре также присутствует огромный открытый мир и различные виды оружия. В «Far Cry 5» есть возможность игры вместе с другом. И, конечно, графика этой игры без сомнения понравится любому игроку.

И победитель топ-5 игр 2018 становится игра под названием «Kingdom Come: Deliverance». Это очень интересная РПГ игра с открытым миром, великолепной графикой и невероятным геймплеем. Не менее интересен и сюжет: действие игры происходит в средневековье. Семью героя убили захватчики. Персонаж теперь намерен отомстить убийцам за смерть своих родителей и вернуть законного правителя на престол. В игре разработчики очень постарались над НПС, когда вы с кем-то подрались и выиграли битву, бывший соперник не забудет об этом на следующий день, а будет избегать вас любым способом. При воровстве вы не можете на глазах у всех забежать в квартиру и все обчистить, как это бывает в некоторых играх, персонаж у которого вы воруете предупредит вас или даже позовет на помощь стражу, если же вас увидят. Вам предстоит пройти много интересных и сложных квестов. Самое главное в игре - это шикарная детализация боевки. В целом игра очень хорошая. Она понравится каждому игроку любящему реализм настоящего средневековья. Игра занимает 1-е место в ТОП-5 игр 2018 года на РС.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какая игра жанра стратегия является самой лучшей? Многие игроки скажут, что это StarCraft II, другие – Civilization VI. Помимо данных игр, есть много
Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий,
Самая новая из последних популярных новых игровых консолей – Nintendo Switch. Эта смешанная игровая станция уже успела завоевать армию