Выбор покерной игры для PS3

2 минуты на чтение

Все хорошие карточные игры для консолей выпускаются в разных версиях, и хочется быть уверенным, что купленная игра отвечает требованиям игрока. Покерные игры для PS3, подкрепленные успехом онлайн покера, тоже набирают популярность.

В них играют и те, кто не может прожить ни дня без консоли и те, кто перед завоевыванием вершин онлайн покера хочет подружиться с покером на более спокойных платформах. Поклонникам азартных логических игр на PS3 компания Sony регулярно поставляет все новые игры, поэтому неплохо разобраться, какие из них стоят вашего внимания.

“World Series of Poker“

Лучшие игры нацелены как на новичков в покере, так и на более близких к профессиональному уровню игроков. Такие функции, как Pot odds (Шансы банка) позволяют уже в процессе раздачи карт видеть, имеет ли ваша комбинация хоть какие-то шансы на выигрыш. Таким образом, игроки учатся вычислять хорошие комбинации и свои шансы на победу, что может пригодиться в дальнейшей игре в интернет покер. Игра “World Series of Poker“ (или, сокращенно, WSOP) обросла многочисленными разновидностями и версиями для всех видов консолей, и PS3 не исключение. Например, игра “World Series of Poker 2008“ по-прежнему в лидерах продаж, несмотря на то, что с момента ее выхода уже прошло более двух лет.

Название WSOP на слуху у многих благодаря широко освещаемому международному покерному мероприятию в виде серии турниров с высокими вступительными взносами, доходящими до $10,000. В этой игре на PS3 можно сразиться с прототипами настоящих покерных профессионалов, причем технология искусственного интеллекта наделяет компьютерных соперников высоким уровнем игры, что позволяет чувствовать неподдельное напряжение в течение всех виртуальных турниров.

“High Stakes on the Vegas Strip: Poker Edition“

Покер, созданный для PS3, отличается от аналогичных игр для других консолей тем, что позволяет через сеть PlayStation Network играть с другими, такими же настоящими, как вы, игроками, сидящими в этот же самый момент перед своими консолями в любой точке мира. И игра “High Stakes on the Vegas Strip: Poker Edition“, вышедшая в 2007 году – одна из первых, что позволяет играть в режиме онлайн. И есть поистине бесценный дивиденд от игры в такого вида покер на консоли: вы учитесь играть в настоящий покер с реальными людьми. Многие игроки после длительной практики на PS3 становятся мастерами тактики игры в онлайн покер, и все потому, что во время игры на консоли с живыми соперниками они научились вдумчиво выбирать свой следующий ход, принимать верные решения и не поддаваться эмоциям. Самое главное здесь – не дать «прочитать» свою игру, ведь опытные покеристы специализируются на «чтении» соперников и их карт. И таких профессионалов можно только запутывать и стараться выбирать правильную стратегию.

Конечно, консолям сложно соперничать с настоящей игрой в покер на деньги, но покерные игры для PS3 вплотную подошли к тому уровню, где стирается грань между искусственным и настоящим интеллектом. И можно сказать с уверенностью, что, несмотря на бешеный рост популярности интернет-покера, аналогичные игры для консолей будут продолжать жить и приобретать все новых поклонников.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Что может быть интересного в полностью квадратном мире, в котором обитают такие же квадратные персонажи и все, что их окружает, такой же
Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь
Продолжением знаменитой игры "Блицкриг" стала вышедшая в 2005 года игра "Блицкриг 2". Отличия от первой части, как в управлении войсками, так и