Обзор игры FIFA 19

3 минуты на чтение
Обзор игры FIFA 19

Игра: FIFA 19

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Симулятор, Спорт, Футбол

Дата выхода: 28 сентября 2018 г.

Разработчик: EA Canada

Издатель: EA Sports

Долгожданная игра стала 26 частью в серии. Релиз состоялся в сентябре 2018 года, причем для большинства популярных платформ. Вышли версии для ПК, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Nintendo Switch. Отзывы игра получила весьма неоднородные. Одни пользователи отметили прекрасную отладку движка, в то время как другие заявили, что в игре мало отличий по сравнению с предыдущими частями серии. Поэтому составим небольшой обзор, постаравшись побольше рассказать об игре фанатам спортивных симуляторов.

Описание

Сама игра FIFA 2019 рассказывает о становлении Алекса Хантера – одного из самых известных и высокооплачиваемых футболистов нашего времени. Причем эта часть заканчивает рассказ о его биографии. Пройдя её до конца, игроки смогут увидеть, как Хантер поднялся до пьедестала славы. Правда, для этого придется здорово попотеть. Приятно, что разработчики предлагают на выбор не только однопользовательский режим, но и многопользовательский.

Требования

При использовании версии для ПК очень важно следить, чтобы последний отвечал определенным требованиям – иначе запустить игру просто не получится.

 

ВАЖНО: игра предназначена только для 64-х битных операционных систем – от Windows 7 и выше.

 

Потребуется как минимум процессор Core i3 с частотой 3.1 ГГц. Объем оперативной памяти также должен быть довольно большим – 8 гигабайт. В противном случае насладиться шикарным искусственным интеллектом не удастся. Чтобы игра продемонстрировала великолепную графику или хотя бы просто запустилась, нужна видеокарта NVIDIA GTX 460 1ГБ, а лучше более мощная. Наконец, перед установкой освободите на жестком диске 50 гигабайт места. Да, игра весьма увесистая.

Обзор игры fifa19

Цена

Футбольный симулятор FIFA 2019 не самая дешевая игра, но все-таки на фоне современных цен его стоимость не слишком пугает. Версию для игровых приставок или компьютера можно приобрести примерно за 4 тысячи рублей, если покупать в цифровом магазине. Да и за Blue-Ray не придется переплатить, разве что несколько сотен рублей – наценку конкретного магазина.

Отличия

В целом игра получила не так уж много новшеств по сравнению с предыдущими частями, из-за чего на неё обрушился гнев многих поклонников серии. Но все-таки определенные отличия имеются. К примеру, появилась сборная России и стадион Лужники – нашим соотечественникам это наверняка будет особенно приятно. Правда, женская сборная Китая, которая была в FIFA-18, почему-то исчезла. Всего в игре можно увидеть 49 национальных сборных: 18 частично, а 30 – полностью лицензированных.

Также имеется хорошо продуманная тактика действий, которую можно легко менять во время матча, подстраиваясь под игру противника.

Минимальные системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц / AMD Phenom II X4 965 3,4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1 ГБ / AMD Radeon R7 260
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
DirectX: версии 11

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: 64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel i3-6300T / AMD Athlon X4 870K
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon R9 270X
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
DirectX: версии 12

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Кто не мечтал одеть футболку своего любимого клуба и забить победный гол в ворота противника? Мчаться по всему полю, легко обходить
Обзор Tom Clancy's The Division 2Многие поклонники хороших шутеров ежедневно просматривали новости игрового мира, с нетерпением ожидая выхода
Продолжением знаменитой игры "Блицкриг" стала вышедшая в 2005 года игра "Блицкриг 2". Отличия от первой части, как в управлении войсками, так и