Обзор игры Tom Clancy's The Division 2

3 минуты на чтение
Обзор игры Tom Clancy's The Division 2

Игра: Tom Clancy's The Division 2

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: action, rpg

Дата выхода: 15 марта 2019 г.

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Ubisoft

Многие поклонники хороших шутеров ежедневно просматривали новости игрового мира, с нетерпением ожидая выхода долгожданного продолжения. И вот, наконец, состоялся релиз Обзор Tom Clancy's The Division 2. Этот без преувеличения шикарный шутер от третьего лица не только не уронил высокой планки, установленной первой частью. Он её значительно приподнял! Так что, рассказать об игре поподробнее будет совсем не лишним.

Сюжет игры

События игры разворачиваются примерно через полгода после того, как эпидемия охватила Нью-Йорк. Но на этот раз действовать придется не в Большом яблоке, а в столице США – Вашингтоне. 

За последние месяцы огромный город сильно изменился. Нет сияющих улиц, вечно горящих огней, приветливых и вечно спешащих куда-то людей. Улицы заросли различными деревьями и больше похожи на джунгли. Большая часть населения погибла – из-за эпидемии, голода, резко увеличившегося уровня преступности. 

Именно в таких условиях и предстоит действовать главному герою. Вообще на задание была отправлена целая группа специальных агентов. Вот только большинство коллег просто погибли, поэтому работать придется в одиночестве. Задание это весьма непростое. Ведь главная задача – очистить Вашингтон от преступников, сделать его более-менее пригодным для жизни. А ведь могущественные группировки уже разделили город между собой, провозгласив всех тех, кто не поддерживает их, врагами. Удастся ли герою справиться с тысячами противников?

Серьезные враги

Составляя обзор игр на ПК, нельзя не сказать о продуманности Tom Clancy's The Division 2. Практически вся территория Вашингтона, пережившего апокалипсис, поделена между тремя бандами: Гиены, Истинные сыны и Изгои. Каждая из них имеет определенные особенности, делающие её уникальной.

К примеру, Гиены это просто мелкие бандиты, плохо обученные, зачастую вооруженные только холодным оружием. Но они не брезгуют использовать боевые наркотики, притупляющие боль, повышающие живучесть, приводящие людей в безумие. Это делает Гиен опасными противниками, особенно если главный герой столкнулся с большим отрядом.

Совсем иной тактики придерживаются Истинны сыны. Они не только хорошо вооружены и обучены. У них также есть серьезная цель – не просто удержать несколько кварталов, чтобы чувствовать себя важными шишками. Они мечтают о настоящей власти. А прийти к ней можно только благодаря железной дисциплине. Даже небольшая группа Сынов может представлять серьезную опасность.

Наконец, самой таинственной и неоднозначной группировкой являются Изгои. Это даже не группировка, а сборище одиночек. Все они были по каким-то причинам помещены правительством в Вашингтон, причем в самые опасные районы. Неудивительно, что Изгои ненавидят правительство. Но до него добраться не могут. Поэтому им приходится вымещать ненависть на специальных агентах. Столкнуться даже с парой Изгоев, готовых погибнуть, но захватить агента с собой – настоящее испытание.

Шикарная атмосфера

Игра порадует любого геймера прекрасной атмосферой и интересным подходом. Зачистка города идет постепенно. Выбивая врагов из одного квартала, игрок передает его под контроль мирных граждан – они будут обустраивать здесь базы, пытаться наладить нормальный быт. Ну и для самого героя это будет довольно полезно – на таких базах можно получать задания, пополнять запасы и просто отдыхать. А посещение баз, наблюдение за общением и работой людей, создают стойкую атмосферу, заставляющую поверить в реалистичность всего происходящего.
Так что, если вы заглянули в магазин компьютерных игр, и не знаете какому шутеру отдать предпочтение, то обязательно присмотритесь к Tom Clancy's The Division 2. Пожалеть о таком выборе однозначно не придется!

 Минимальные системные требования игры Tom Clancy's The Division 2:

Операционная система: Windows 7/8/10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core I5-2500K или AMD FX-6350
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: версии 11/12

Рекомендуемые системные требования игры Tom Clancy's The Division 2:

Операционная система: Windows 7/8/10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core I7-4790 или AMD Ryzen 5 1500X
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 280X 3 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: версии 11/12

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Эта игра - симулятор спецназа в режиме онлайн. В "Tom Clancy's Rainbow Six: Siege" противостоят две команды - террористы и спецназ (защита и атака). И в
Продолжением знаменитой игры "Блицкриг" стала вышедшая в 2005 года игра "Блицкриг 2". Отличия от первой части, как в управлении войсками, так и
Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере