Обзор Red Dead Redemption 2

2 минуты на чтение

Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2, которая вышла совсем недавно. Что и неудивительно – экшен создавался крупной, известной компанией целых семь лет! Успех первой игры обещал, что и вторая часть не разочарует поклонников. Но никто и подумать не мог, что она окажется настолько качественной! Опишем игру хотя бы кратко.

Шикарный сюжет

Одним из достоинств игры, безусловно, является великолепный сюжет. Геймера ожидает интересная история, полная неожиданных поворотов. Появляется прекрасная возможность столкнуться с уже хорошо известными персонажами – бандой Голландца. Но теперь все её члены значительно моложе, полны сил и решимости взять силой всё, что только захочется. Да уж, это действительно отъявленные головорезы, которые ни перед чем не остановятся.

Путешествуйте с Голландцем и его помощниками, грабьте поезда и дилижансы, угоняйте табуны лошадей, а заодно помогайте своим союзникам. Игрушка действительно глубокая, а огромное количество дополнительных квестов позволяют прочувствовать великолепный мир, с головой погрузиться в атмосферу.

Невероятная глубина

Многие новости игрового мира, посвященные Red Dead Redemption 2, отмечают удивительную глубину этого экшена. Это действительно так.
Геймеру получает просто невероятную свободу действий. Конечно, можно выполнять различные квесты, проходя сюжетную линию. Но можно также отстраниться от мирских забот и просто пожить простой жизнью бродяги девятнадцатого века на просторах США.

К примеру, можно удалиться в лес и пожить несколько дней или недель (пока не надоест), занимаясь только рыбалкой и охотой. Около полусотни видов рыб и больше сотни различных животных гарантирует, что такая жизнь наскучит далеко не сразу.

Интересным стал и подход к скакуну – лошадь всегда была незаменимой частью жизни простых разбойников. Но, приобретя обычного коня, в игре приходится ухаживать за ним, дрессировать, приучать к себе. Процесс небыстрый и непростой. Однако это единственный способ получить лучшую лошадь. Кстати, если её застрелят в перестрелке – придется начинать всё сначала.

Можно улучшать свой быт – приобретать различные полезные улучшения для палатки, делающие жизнь на дикой природе более комфортной.
Именно подобные мелочи превращают игру в действительно выдающееся явление игрового мира.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В цифровом магазине Xbox пользователи сети обнаружили бонусы за предварительный заказ Red Dead Redemption 2. Их описание при этом намекает, что прием
Эта игра стала одной из самых ярких из числа вышедших в 2018 году. Великолепный сюжет, удивительно интерактивный мир и совершенно открытый,
Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере