Shogun Total War

2 минуты на чтение

Представляем вашему вниманию первую нашумевшую игру из серии "Total War" под громким названием "Shogun Total War", которая завоевала миллионы сердец фанатов всего мира. Любой заядлый игрок, которого интересуют игры жанр стратегии, может полным образом ощутить себя величайшим командармом древнего времени.

Сюжет этой игры Shogun Total War начинается в древней Японии, когда разные исторические государства воевали между собой за право властвовать землями и за трон. Ужасная и кровопролитная война, привела к тому что известные кланы начали воплощать свои кровопролитные планы не спрашивая у своего императора. Игрок в свою очередь играет за один из кланов и на его плечи ложится тяжелая ноша. Ему придётся контролировать судьбу своего клана. Стать полноправным императором всего государства или довести свой клан до гибели, решать только игроку.

В ходе начала игры, игрок должен выбрать свой будущий клан, где каждый из кланов по своему уникален и обладает только своими редкими возможностями. По мере игрового процесса игрок должен не только обладать военными навыками, но и быть успешным политиком. Прежде всего нужно заключить союзы с другими кланами, посмотреть на их отношение к вам, только потом объявлять войну. Также необходимо следить и усовершенствовать постройки своего города, усовершенствованные постройки дадут более сильных и элитных воинов.

На выбор игроку дается несколько десятков видов юнитов, которые тоже автоматически набирают опыт и становятся более опытными при победе на врагом. Огромная карта будет перед глазами игрока, а это целые государства и маленькие кланы. Объявив войну какому-либо из государств игрок сможет уничтожить свой клан, отдельные государства могут нанимать очень хороших солдат, чем маленькие кланы. Решите судьбу своего клана, добейтесь полной победы над своими врагами, усовершенствуйте свои постройки и свою армию, следите за своими союзниками и станьте правителем отдельного государства.


Особенности:

  • Выбирайте и создавайте свой уникальный клан, который по вашему мнению должен возродиться.
  • Несмотря на то что данная игра довольно старенькая, графика была переработана на высоте.
  • Прочувствуйте дух и силу командира и разрушайте вражеские отряды умом или грубой силой.
  • При многих победах, клан станет целым государством, со своими уникальными зданиями и могучими солдатами.
  • Покажите командирские навыки на полях сражений, иногда победы можно достичь бегством противника.
  • Укрепляйте моральный дух солдат и следите чтобы солдаты не взбунтовались.
  • Удивительное звуковое сопровождение передаёт эпоху Японских битв.
  • Постройте свою могучую и сильную империю, которая будет являться центром всего древнего мира.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вышедшая 20 апреля God of War на пути к очередному рекорду — на этот раз на YouTube. Согласно данным из апрельского отчёта маркетинговой платформы
Новая игра от Creative Assembly уже может похвастать более чем миллионом проданных копий. И это при этом, что в продажу она поступила всего неделю